Юбилей кафедры

Юбилей кафедры 24 марта состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию кафедры АЖД.
Знакомство школьников со специальностью 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»

7 февраля 2017 года сотрудники секции «Железные дороги, мосты и тоннели» познакомили учащихся 9-11 классов школы МБОУ СОШ№35 г. Белгорода со специальностью 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»
Дорога должна быть комфортной!

С этим тезисом трудно поспорить, особенно если человек вынужден провести в пути длительное время. Как сделать пребывание человека в пути максимально безопасным и приятным? Об этом шла речь на совещании, которое проводилось 26 января в БГТУ им. В.Г. Шухова.

страницы: 1 2 36

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная