Доцент кафедры АЖД Траутваин А.И. выступила с докладом на заседании совета главных инженеров федерального дорожного агенства

С 12 по 16 апреля 2021 состоялось первое заседание Совета главных инженеров Федерального дорожного агентства. Направления научно-практического семинара:

«Внедрение технологий информационного моделирования в дорожном хозяйстве».

«Увеличение полос движения с 2-х до 4-х в рамках капитального ремонта на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения».

В данном мероприятии приняла активное участие доцент кафедры АЖД канд. техн. наук Траутваин А.И. с докладом на тему «Ключевые решения, обеспечивающие эффективное использование минеральных вяжущих при стабилизации и укрепления грунтов для дорожного строительства». Доклад вызвал значительный интерес среди различных региональных подразделений ФКУ Федерального дорожного агентства.