Cтуденты кафедры АЖД ТТИ приняли участие в деловой игре «Построй компанию. Продай компанию»

24 декабря 2019 года студенты кафедры АЖД Транспортно-технологического института приняли участие в деловой игре «Построй компанию. Продай компанию».

Команда ТТИ, в которую вошли Човган Анастисия, Зиньковская Александра, Терзи Игорь, Тафинцев Сергей, Дарчинян Тигран, Аванесян Тигран, Маркин Артемий и Дудников Михаил, за 8 часов прошла 4 этапа игры.

По результатам деловой игры среди всех ее участников Зиньковская А. заняла 5 место. Човган А., Маркин А. и Дудников М. создали компанию, которая показала высокий уровень.

Как отметили организаторы, из всех технологических компаний эта оказалась единственной экономически сильной, имеющей хорошие результаты и возможность построения более крупной бизнес-системы.