Выпускники

2013 год

Специалисты

  1. Белозерских  Иван Александрович
  2. Глебов Дмитрий Викторович
  3. Грищенко  Дмитрий Игоревич
  4. Давыдов Владислав Игоревич
  5. Дятлов  Сергей Николаевич
  6. Зарудний  Сергей Геннадьевич
  7. Жаров Максим Витальевич
  8. Кобзев Роман Владимирович
  9. Козина Кристина Викторовна
  10. Колесников Роман Алексеевич
  11. Кононов Сергей Юрьевич
  12. Корнелюк Иван Андреевич 
  13. Лукьянов Роман Андреевич
  14. Морозова Юлия Сергеевна
  15. Новиков Евгений Сергеевич
  16. Побегайло Александр Сергеевич
  17. Погикян Рубен Николаевич
  18. Подпоринов Константин Сергеевич
  19. Польшин Антон Викторович
  20. Попруга Артур Юрьевич
  21. Радченко Алексей Александрович
  22. Семикопенко Александр Александрович
  23. Стрелков Дмитрий Алексеевич
  24. Усачев Илья Васильевич
  25. Фатьянов Вадим Витальевич

Бакалавры

    1. Зеленский Андрей Сергеевич

2. Тагарифуллин Рамиль Римович

3.Яковлева Ангелина Александровна

 

Специалисты заочники

  1. Багно Павел Викторович
  2. Бак Александр Олегович
  3. Бирюкова Екатерина Сергеевна
  4. Волокитин Игорь Владимирович
  5. Гойдин Илья Игоревич
  6. Горобенко Борис Владимирович
  7. Горяну Виталий Иванович
  8. Егиазарян Давид Микаелович
  9. Кутафин Олег Юрьевич
  10. Лысенко Максим Алексеевич
  11. Медведев Руслан Егорович
  12. Озерной Александр Сергеевич
  13. Рябущенков Артем Андреевич
  14. Сукманов Юрий Александрович
  15. Холопов Владимир Сергеевич
  16. Шамшурин Александр Михайлович

 

 

2014 год

 

Специалисты

  1. Акиньшин Евгений Александрович
  2. Амельченко Евгений Сергеевич
  3. Бабанин Михаил Викторович
  4. Бабанин Юрий Александрович
  5. Бабич Сергей Анатольевич
  6. Баранов Тарас Русланович
  7. Бронников Данил Васильевич
  8. Волков Алексей Сергеевич
  9. Гаранин Владимир Викторович
  10. Гасанов Руслан Фейрузович
  11. Засядкин Николай Сергеевич
  12. Кожевников Александр Иванович
  13. Кононенко Александр Анатольевич
  14. Кренев Сергей Иванович
  15. Локтев Руслан Александрович
  16. Омельченко Артем Валерьевич
  17. Пономаренко Роман Александрович
  18. Присухина Елена Николаевна
  19. Пынтиков Дмитрий Сергеевич
  20. Радченко Иван Сергеевич
  21. Ровченя Максим Сергеевич
  22. Серегин Дмитрий Сергеевич
  23. Сигарев Сергей Владимирович
  24. Федоренко Андрей Михайлович

Специалисты заочники

  1. Аксенов Алексей Игоревич
  2. Бредихин Александр Валентинович
  3. Карайченцев Павел Васильевич
  4. Литовченко Инна Александровна
  5. Марков Павел Владимирович
  6. Подорожко Евгений Борисович
  7. Чубук Евгений Викторович

 

2015 год

Специалисты

  1. Аннакулиев Довлет Дамирович
  2. Антонова Руфина Олеговна
  3. Ашыров Оразсахет
  4. Бочарников Михаил Сергеевич
  5. Бугаева Анастасия Александровна
  6. Василевский Виктор Эдуардович
  7. Вербкин Валерий Игоревич
  8. Загородний Александр Александрович
  9. Изюмский Александр Александрович
  10. Касперович Константин Эдуардович
  11. Клевцов Игорь Павлович
  12. Колмыков Сергей Анатольевич
  13. Комов Константин Владимирович
  14. Котик Дмитрий Степанович
  15. Крагель Николай Алексеевич
  16. Криворучка Сергей Васильевич
  17. Макаров Артем Сергеевич
  18. Мельников Артем Александрович
  19. Нефёдов Алексей Владимирович
  20. Песнев Алексей Леонидович
  21. Стадниченко Валерий Юрьевич
  22. Хирный Валентин Михайлович
  23. Черпанов Рашад Имаммирза Оглы
  24. Шевченко Антон Михайлович
  25. Шепелин Данил Валерьевич

Магистры

  1. Гадюк Лилия Игоревна
  2. Тагарифуллин Рамиль Римович
  3. Яковлева Ангелина Александровна

Бакалавры

  1. Аль-Хилали Осама Абдулрахим Кадхим
  2. Арбузов Андрей Александрович
  3. Губанов Иван Александрович
  4. Заика Евгений Иванович
  5. Карачевцев Илья Сергеевич
  6. Курцев Андрей Юрьевич
  7. Лютых Иван Александрович
  8. Парамонов Никита Александрович
  9. Прокопец Анна Сергеевна
  10. Чистяков Юрий Петрович
  11. Шевцов Виктор Сергеевич

Специалисты заочники

  1. Асеев Александр Михайлович
  2. Борисов Александр Андреевич
  3. Вертёлкина Валентина Александровна
  4. Ильгов Игорь Александрович
  5. Липка Денис Сергеевич
  6. Мозолевский Александр Сергеевич
  7. Сверчков Игорь Гариевич
  8. Селиванов Игорь Александрович
  9. Целинко Владимир Сергеевич
  10. Шевченко Вадим Александрович
  11. Шевченко Юрий Алексеевич

2016 год

Бакалавры

  1. Aнтонова Алина Олеговна
  2. Афанасьев Владислав Александрович
  3. Борзенко Олег Юрьевич
  4. Гейков Александр Сергеевич
  5. Есипова Юлия Юрьевна
  6. Железников Иван Валерьевич
  7. Журавлев Дмитрий Вадимович
  8. Казымов Анар Элбай Оглы
  9. Кобцев Денис Владимирович
  10. Коваленко Илья Сергеевич
  11. Резников Андрей Вадимович
  12. Ситников Петр Владимирович
  13. Ткачёв Вадим Анатольевич
  14. Федоров Сергей Сергеевич
  15. Хлебинских Артем Александрович
  16. Хлевной Илья Игоревич
  17. Чикалюк Дмитрий Александрович
  18. Шариков Роман Сергеевич

Бакалавры заочники  

  1. Бабанский Сергей Викторович
  2. Братчин  Дмитрий Александрович
  3. Васильев  Николай  Юрьевич
  4. Вернигора Антон Юрьевич
  5. Ляшенко Евгений Сергеевич
  6. Мартаков Иван Иванович
  7. Останин Дмитрий Игоревич
  8. Поляков  Владимир  Михайлович
  9. Родионов  Вадим Павлович
  10. Тазаян Дмитрий Романович
  11. Толокнев  Антон Андреевич
  12. Трачук Евгений Александрович
  13. Шевченко Анна Александровна

Специалисты заочники

            1. Воробьёв Павел Леонидович

            2. Волобуев Алексей Валерьевич

            3. Грищенко ВячеславНиколаевич

            4. Дахова Лилия Дмитриевна

            5. Мазуров  Юрий Анатольевич

            6. Меньшиков Александр Сергеевич

            7. Прохоренко Павел Игоревич

            8. Халимендик Валерия  Сергеевна

            9. Хотнянский Николай Андреевич

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки