Поздравляем Ильенко Андрея студента группы ЖД-31 с почетным вторым местом в конкурсной шоу-программе «Студент года»

В Международный день студентов  -  17 ноября 2017 года  в университете  состоялась конкурсная шоу-программа «Студент года»,  в которой принял участие студент 3 курса специальности 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»  Андрей Ильенко -  самый талантливый,  артистичный и  оригинальный представитель транспортно-технологического  института.

Андрей продемонстрировал свои  творческие способности в трёх этапах программы: презентовал себя зрителям, сделал потрясающий видео-ролик об одном из изобретений Шухова и исполнил авторский трек «Вместе мы», написанный им  специально для конкурса.

Каждый этап программы был встречен шквалом эмоций и бурей оваций!

Поздравляем Андрея с почетным вторым местом и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Коллектив секции