Знакомство школьников со специальностью 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»

7 февраля 2017 года сотрудники секции «Железные дороги, мосты и тоннели» познакомили учащихся 9-11 классов школы МБОУ СОШ№35 г. Белгорода со специальностью 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» Во время встречи учащиеся узнали о преимуществах обучения в БГТУ им.В.Г. Шухова, а в частности на специальности 23.05.06, а так же актуальную информацию по поступлению в университет в 2017 год. Помимо этого во встрече принимал участие Ягодин К.А. выпускник МБОУ СОШ№35 г. Белгорода в 2009 г, БГТУ им. В.Г.Шухова, по данной специальности, в 2014г, в настоящее время являющийся работником ОАО «РЖД», и занимающий должность мастер 7 линейного участка БДП.