Конкурс выпускных квалификационных работ

2 ноября состоялся II региональный тур смотра-конкурса  выпускных квалификационных работ (проектов) студентов выпуска 2016 года по специальности 270205.65 «Автомобильные дороги и аэродромы» и  по направлению подготовки 08.03.01  «Строительство» (профили подготовки: Автомобильные дороги, Автомобильные дороги и аэродромы, Автодорожные мосты и тоннели, Аэродромы).

В конкурсе приняли участие пять вузов: Брянский государственный инженерно-технологический университет, Тамбовский государственный технический университет, Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, а также  Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

Выпускные квалификационные работы бакалавров были представлены в 17 номинациях.

ВКР бакалавров БГТУ им. В.Г.Шухова заняли:

6 первых мест, 3 вторых места и одно третье место.

Выпускные квалификационные работы специалистов были представлены в 6 номинациях.

ВКР специалистов БГТУ им. В.Г.Шухова заняли:

5 первых мест и 1 второе место